… В каждой мысли – дилогия, граничащая разве что с идиотизмом… Бред… Зачем всё это? Кому это всё было нужно?.. Можно заглушить все образы, что возникают так часто… Можно закрыть глаза, заткнуть уши… молчать… Но нельзя запретить… нельзя остановить то, что должно случиться… Времени подумать нет. Времени всегда не хватает… Как не хватает его… Все умозаключения сводятся к тому, что он ненормальный. Никогда не будет хорошо… Жутко… Ревность… Её не должно быть… Это не моё право… Он не мой, я не его, и ревность не должна меня посещать. Логично… Иногда меня одолевают фаталистические мысли… Так и было… Так и будет… Я виновата в том, что знаю его… Он виноват… ни в чём. Я виновата во всём. Дилемма… она во всех ситуациях… Она приводит к отсутствию всяческого выхода. Чем дальше… тем больше… Искать компромисс во всём… даже в нём… я не успеваю. Шаг опережает мысль. Я хочу… его. Они тоже такие… Они нужны мне… и он тоже нужен…
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.