… Я жила, влюблялась, страдала, радовалась. Теперь ничего не изменилось… Снова… На этот раз… Ты знаешь, я ведь не такая… я другая… А ты родной чужой человек. Ты был единственным светлым отрезком на моём большом, глухом, тёмном пути… И зачем? Зачем ты был? Ты обещал… ты говорил… Такой испорченный… такой плохой… А у меня «всё впереди»… Но, знаешь, впереди пустота… Кончилось всё… Свет остался позади. Я, конечно, знала всё… но не сдержалась. Свою откровенность не сдержала… И в итоге – как обычно. Зачем-то поверила… только чему? Судьбе? Случаю? Что-то случилось… Что сделать, чтобы было не больно?..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.