... и знаю, что надо что-то делать, но что - никак не могу понять. вот ты со своей сестрой Вероникой... и думаю, что надо подойти и... но не подойду... не подойду, потому что мне кажется, что я обращусь к тебе, а ты ответишь: "А вы кто, девушка?". Мне страшно от этого... В квартире душно, невыносимо... А на улице ты... а по щекам - слёзы... Ну и где справедливость? Где сострадание, которое должно быть в тебе, я уверена... я же всё таки немного тебя знаю... но из-за этого "немного" я не могу подойти, позвонить... но так хочется... так сильно... невыносимо... жутко... в очередной раз... может быть, всё это мои фантазии, и всё так просто, что я даже не ожидаю этого... но... в тот последний раз, когда я тебя видела, ты даже не поздоровался... причина? неизвестность никогда не радовала... любую проблему можно решить, но... почему же тогда я не могу решить свою самую важную, самую глубокую проблему, которая доставляет столько боли... ? потому что проблема - это ты. а как решить тебя, если ты не такой... если так сложно разобраться в тебе... если я тебя люблю даже тогда, когда все говорят... когда всем ты "не очень"... Ты такой же "не такой", как и я...
...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.