Как ты о нем мечтала

Он-твоя жизнь.
Он-твой лучик в темном царстве.
Он-твоя надежда на все.
Короткий разговор по телефону,
Невзначай подслушанный тобой-
Да...да...Он с НЕЙ...нет, не может в онлайне,
Поздно приходит, да и делать ему там нечего.
Голова кругом. Автобус, люди ,шепот за спиной.
Надежды и мечты разрушены.
Ты не ощутишь никогда его сильных рук на талии.
Ты не почувствуешь теплый поцелуй на виске.
Ты не услышишь тихого и нежного голоса.
Останешься глуха.
Печальные глаза поднимешь к небу,
Взглянешь на туманную луну и завоешь, как волчица.
Волчица, которая по воле судьбы-злодейки одинока.


Рецензии
This is тоже круто, на мое "Тебе. На прощание" похоже по слогу. Мне очень нравятся твои сравнения, эпитеты и вообще литературные приемы, которые ты использвала в этом стихе. лЫрЫчно так :) А вобще хорошо, что то, о чем ты мечтала. наконец-то стало реальностью. Это сильно мечтать, наверное, надо было :) И правильно, так держать. Только лучше жить, а не мечтать.

Синеглазка   26.10.2003 23:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →