Будет ещё?

Ты хочешь секса.
Ты пропадаешь временами.
Ты спрашиваешь меня.
Любишь?
Не думаю.
Я тоже хочу тебя.
Тогда что же?
Просто моя проблема в том...
- Твоя проблема в том, что у тебя мало друзей мужского пола.
- Чушь, у меня вообще нет друзей.
.....
- Ты девственница?
Сколько раз слышала этот вопрос...
И ответила на него только одному человеку.
Странное время...
Не понимаю его.
Совершенно другое,
Что-то другое.
А я хочу того, что было раньше.
У меня ещё не было такого.
Никогда.
Страшно думать.
Будет что-то дальше?
Разве есть что-то ещё?
Неужели будет дальше?
Больнее?
Сильнее?
Дольше?
Лучше?
Только не лучше -
Это тупая теория,
что после черной полосы всегда белая.
Не верю в это.
.....


Рецензии
Вы пишите, что бы Вам писали рецензии, но сами не напсали ни одной...,нам же тоже хочется узнать Ваше мнение.
А насчёт этого произведения...на мой взгляд, будет ещё и Любовь!=)

Sugarpop   15.09.2003 21:42     Заявить о нарушении
Нет времени писать рецензии, но всё равно спасибо

Catherine   16.09.2003 10:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →