Ча-ча-ча

 Не жить, чтоб забыть
облетать лепестками.
Покрываться мурашками долго и нудно
У кого-то спросить:
«Вам помочь мне не трудно,
станцевать "Ча-ча-ча" до того перекрестка?»
Открыть окна и двери
Всем ветрам на съеденье,
И налить чая кружку седому соседу.
Отдавать свои губы
на прокат проституткам
В ожидании желто-зеленого лета.
Играть в прятки и петь
Веселые песни,
Чтоб однажды меня забрали в психушку…


Рецензии
здОрово.
Удачи.

Редин Игорь   24.12.2003 10:55     Заявить о нарушении
Thank You!
(так - шалю...;-))

Сергей Л.Коркин   24.12.2003 11:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →