Цикл миниатюр жлобские штучки

1. Выставка деда-педофила
 
В нашем городе во второй раз открылась выставка художественных работ прославленного Деда-педофила, уроженца Ярославской области и кумира нашей богемы. Дед-педофил не только знаменитость изобразительного искусства Северо-западного региона, но и писатель, философ, сказочник. На его полотнах – искренняя любовь к родимой земле, воспевание трудового подвига народа-труженика.
Вот, к примеру, полотно «Комбайнеры пьют чай с молоком» - работа Деда-педофила о счастливых моментах быта комбайнёров и их жён, доярок коров. Но завтра снова на трудовую вахту заступят эти мужественные люди, капитаны зернового поля и романтики-пахари эпохи НТР…
На картине «Школьница» рука мастера запечатлела образ простой ученицы сельской школы. С непередаваемой нежностью  педофилова кисть выписала целомудренный взгляд, устремлённый навстречу знаниям, полный наивных светлых мечтаний детства и доверия к миру взрослых. К месту будет сказано: на эскизном этапе работы над полотном педофилу позировало двадцать юных натурщиц  из трех школ Ухабинского сельпо.
На монументальном творении «Деревенские парни идут гасить городских козлов» мы видим целеустремлённость и упорство бритых пацанов в спортивных костюмах с ломами и бейсбольными битами на фоне раскуроченных «Пежо» и «Мерсов» Дедушку-педофила всегда отличал интерес к проблемам и заботам сельской молодёжи, к охране материнства и детства. Достойная смена подрастает комбайнёрам и их женам-дояркам, чтобы не твердили злые языки про нашу молодёжь!
Образы талантливых полотен Деда-педофила глубоко западают в душу, чутко согревают любовью к родимой сторонке, к суровой красоте заповедного русского Севера и к задушевным людям, его населяющим.
         
        ***************************************


                2.  ИВАН СИДОРЫЧ
Иван Сидорыч подкрался к краю трамплина и исподтишка плюнул в воду. Постояв в стороне, подумав немного, Иван Сидорыч махнул рукой и пошёл снова на край трамплина, но неожиданно встал на цыпочки и снова скромно  плюнул в воду. В третий раз Иван Сидорыч деловито подошёл и решительно плюнул в воду, после чего так топнул ногою, что трамплин предательски закачался. Грузное тело Ивана Сидорыча замахало руками, чуть не упав вниз. Схватившись за голову, наш возмущенный герой спешно ретировался в служебное помещение.
«А зачем плевался он в воду?!» - недоумённо спросите вы. Никто, поверьте. Не знает этого, даже сам Иван Сидорыч…

***************************************************

                3.      КРЫСА
А крыса бежала и писала, бежала и писала, бежала и писала, писала, писала, писала…а потом перестала. Точка.


********************************************************

                4.   Альдебаранский мастурбатор
Ранним майским утром в мою дверь настойчиво позвонили. Я уже проснулся, но, сладко позёвывая, нежился в постели.
Сбросив остатки сна, я резво вскочил открывать дверь. Бог ты мой! Какая встреча! Вау! На пороге стоял мой старый знакомец,  онанист пришелец с Альдебарана.   
Он уже четвертый раз прилетел со своей огромной звезды… Так-то всё вроде бы ничего, только вместо головы у него охерительный половой член. М-м-м. Немного непривычно было с ним поначалу общаться. Пузатенький красненький «огурчик» инопланетного гостя  лукаво нагнулся  и его щель расплылась  в широченной улыбке. Мастер звездного онанизма вновь прилетел делиться со мной своим богатым опытом…


********************************************************8

             5. ИЗЫСКАНИЯ ПРОФЕССОРА ЭЛЕФАНТОВВА

Из лаборатории экспериментального секса. В прошлый раз мы рассказали вам об удивительных экспериментах  профессора В. Элефантова  в совокуплении со слоном, в ходе которых храбрый ученый оказался на больничной койке – слон отдавил ему ногу и уронил ассистента Роллинза со стремянки. Не смотря  ни на что, экспериментатор не унывает, а сразу после выписки из больницы активно включается в исследовательскую работу. Новый вид секса гораздо более безопасен: человек просто вставляет эрегированный член в банку с тараканами (другое название метода – «тараканий отсос»). Как показывают дальнейшие эксперименты, лучше всего для остроты ощущений намазать член вареньем или сиропом, чтоб тараканы круче барахтались и им тоже было по кайфу. Специально обученных тараканов можно приобрести за небольшую плату по адресу, который вам укажет В. Элефантов. Также профессор планирует устроить подобную услугу для дам («тараканий зализ»), но по известным причинам анатомического характера 
и недостаточной пока ещё дрессировки секс-тараканов  эксперимент откладывается.
 
В ходе пятилетнего эксперимента профессор В. Элефантов установил, что если все время подтирать жопу газетной бумагой, то выделяющийся от типографского шрифта слаборадиоактивный в умеренных дозах элемент свинец будет в ней накапливаться и в конце концов станет причиной неконтролируемого деления жопы и возникновения рака (не путать с позой «раком»!) 
   

********************************************************

6. Решение продовольственной проблемы для всех и каждого.

Умат Манатович Сукаманданов стал участником весьма любопытного эксперимента, проводимого НИИГоВедом. Суть исследования в том, что человек способен самостоятельно обеспечить себя необходимым питанием, не прибегая к традиционным источникам пищи. «Тело человека – самодостаточный биологический объект!» – утверждают экспериментаторы. По замыслу ученых этот опыт сможет сильно пригодиться в космических полётах, да и просто в экстремальных ситуациях здесь, на Земле.
Французские специалисты уже пытались, и не безуспешно, исключить из рациона человека  привычные продукты, переведя его на питание, в их случае, насекомыми. Доказано, что личинка майского жука содержит в пять раз больше углеводов, чем черный хлеб!
Отважный экспериментатор Умат Манатович Сукаманданов пошёл дальше: привил себе ряд заболеваний, в основном кожных.
Приводим один день по его оригинальной системе питания:
Поутру он срезает выросшие за ночь грибки на носу, подбородке и пупке, крошит их, и заправляет этот незатейливый салат гноем из язвенных ран на руках и ногах.
На обед у него – картофель, необъяснимым образом прорастающий на сосках. После этого проводится, как правило, процедура фекального удобрения и окучивания обильного нагрудного волосяного покрова.
На ужин  у него различные естественные выделения организма, на десерт – коросты, собранные со всего тела и соскрёбы грибка на подошве ног. Иногда Сукаманданов самозабвенно нюхает свои грязные и ни разу не стираные носки – это заменяет употребление алкоголя, правда, руководитель научной группы не одобряет это увлечение.
     Недавние тесты подтвердили отличное психоэмоциональное состояние Умата Манатовича и весьма удовлетворительное физическое состояние. Испытуемый горд возложенной на него миссией, верит в победу научного прогресса и всем прочим желает такого же жизнелюбия, силы духа и воли.
               
         


Рецензии