Воблин и вибрирование

Воблин очень любит носить свой мобильный телефон (синенький такой, финский)  в заднем кармане джинс, в связи с чем довольно часто возникает замечательная ситуация.
Зима. Минус двадцать восемь (это вам не Лагутенко, распевающий о жарком + 28). Ветер. Уши, подбородок и нос у Воблина отмерзли окончательно. Осеннее пальтишко заледенело, только что слоем инея не покрылось, и тут Воблин чувствует вибрацию .
- Блин, опять в заднице что-то вибрирует, - прохожие испуганно оборачиваются, а Воблин тем временем задирает пальто (ну не расстегивать же его в такую погодку), задирает свитер, и вытаскивает из джинс телефон… который тоже изрядно замерз, а еще абонент уже успел отключиться, поскольку сии процедуры занимают довольно много времени. Замерзшими руками (в перчатках хренушки так вот из кармана джинс достанешь телефон) Воблин убирает телефон обратно. И только он оправляет пальто и облегченно вздыхает, как телефон звонит снова…. 


Рецензии
Закон достойный книги Мэрфи: Самые нужные звонки происходят тогда, когда вы не можете на них ответить! (в ванную комнату дома отошел, в кино сидишь, сексом занимаешься и т.д...)

Анатолий Дёмин   17.08.2005 06:31     Заявить о нарушении
Да что звонки? на фиг они нужны - телефон ненужная игрушка. люди, давайте переписывать, и возрождать эпистолярный жанр.

Челси Лейн   17.08.2005 12:45   Заявить о нарушении