Когда становится совсем плохо

Мечтать уйти… далеко, навсегда.
Надрывается Земфира, раздражая перепонки.
Настырно вибрирует телефон на полу…
И гадко пахнет коньяк в бокале…
Еще… и еще…
Чтобы стало хуже.
Чтобы может быть забыть.
Чтобы может быть перестать быть.
Только одно еще немножко …чуть-чуть держит… мама… родные.
Они здесь ни при чем.
Да нет… не люблю я тебя. Не люблю...
Не любила, но… но как хотела любить...
Еще хоть раз...
Хоть год...
Час,
Миг.
Хотя миг наверное любила.
Сегодня.
Когда … в общем не важно.
Все неважно,
Только больно...
Больно от предательства.
Не твоего – не обольщайся…
От предательства этой жизни
… уйти бы от нее…


Рецензии
О Мерилин! Как я Вас понимаю! Проклятая жизнь, проклятая жизнь! А деваться то некуда!! Некуда деваться!!! Что делать? ЧТООО???!!!! Куда бежать?! КУДААА???!!!

У меня всё.

Анатолий Господь   01.09.2003 23:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →