Я это с****ил

Не серчай, любимая, родная,
Я с тобой от бед зашьюсь;
Твои речи жестокие глотая,
Затебя кровинушки напьюсь.

2.09.2003


Рецензии
Неплохо, но у меня есть два вопроса и ожно замечание.
Вопросы:
1. Если это перевод, кто автор?
2. Если это проза, почему в стихах?
Замечание: "Затебя" - раздельно "За тебя".

С уважением,

Сергей Хирьянов   15.10.2003 12:29     Заявить о нарушении
Оригинал - четверостишие известного поэта.

Романов Олег   18.10.2003 03:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →