Для тех кто щитает fallout 2 полным дерьмом

Если вы считаете FALLOUT 2 полным дерьмом то вы все можете поцеловать мой затянутый в силовую броню зад, а так же вы пидоры, гандоны, суки и ****и.
Так же я обязуюсь заебать вас рецензиями где я буду вас опускать.
FALLOUT 2 -ЭТО

PANK[ANARXIST]


Фанаты FALLOUT 2 можете обращатся за прохождением.


Рецензии
Дружище, вы в курсе какой год на дворе? Какой, нафик, факаут, еще бы King"s Bounty вспомнили... Вас, кстати, еще не номинировали?

Carapax   24.03.2004 14:22     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →