Происхождение видов итоги конкурса

Дама стыдливо закрывается фиговым листком.
Удар! ... и шайба влетает в ворота!

PS. Вы зря на недостаток финансирования жаловались.
Из ваших сюжетов может выйти реклама - что твой банк Империал :-)

<Мэкалль Мат Свер> - 2003/09/04 00:37   • 

 ЗАМЕЧАНИЯ: (добавить)

Крутой монтажный стык!
Но где финал? Даже самое простое умозаключение должно состоять как минимум из трех членов: простое сравнение еще не есть сообщение - необходим вывод.
Продолжим?
С уважением, КЛК

<КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО> - 2003/09/04 21:05 
Никакого монтажа :).
Просто... у вас испорченности не хватило, чтобы понять :-).

Финал? Прогнувшийся, "штампованный" в форму кондома фиговый листок. Крупным планом.

<Мэкалль Мат Свер> - 2003/09/04 23:04 
Креативно!

Справка: монтажом, условно говоря, можно назвать любое сопоставление. Двух изображений, двух мыслей – из которых рождается третье. Собственно, третье появляется всегда, даже против воли сопоставляющего. Самый наглядный эффект монтажа – так называемый «эффект Кулешова». Он еще в начале прошлого века прикололся, смонтировав один и тот же кадр лица Мозжухина с разными изображениями: тарелкой супа, младенцем и … если память нас не подводит, крысой. Смена второго кадра вызывала в восприятии зрителя смену выражения на лице актера, хотя в действительности оно не менялось. То есть, в первом случае выводом оказался ГОЛОД, во втором – УМИЛЕНИЕ, в последнем – СТРАХ. Это познавательно и забавно.

Но мы отвлеклись от темы. А тема такая, что ролик принимается. Титр: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ. ПРЕЗЕРВАТИВ,
но можно пофантанировать и на другие темы.

Отдельное спасибо, что заботитесь о нашей испорченности. Это позволяет спросить: «А листок принимает форму использованного презерватива или как?» Для любителей кино очень важно, чтобы любой описанный образ можно было зрительно представить. В подробностях.

Дальнейших удач!

<КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО> - 2003/09/05 00:09 
Чем удар? В какие ворота? Чем штамповали?

Отвечаем:

Натурально, использованный :-).

<Мэкалль Мат Свер> - 2003/09/05 00:41 


Рецензии
Вот что получилось в итоге недельных креативных поисков на борде:

ДАМА СТЫДЛИВО ЗАКРЫВАЕТСЯ ФИГОВЫМ ЛИСТКОМ.
УДАР! ... И ШАЙБА ВЛЕТАЕТ В ВОРОТА!

ФИНАЛ? ПРОГНУВШИЙСЯ, "ШТАМПОВАННЫЙ" В ФОРМУ КОНДОМА ФИГОВЫЙ ЛИСТОК. КРУПНЫМ ПЛАНОМ.

НАТУРАЛЬНО, ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ


......................ТИТР: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ. презерватив
автор <Мэкалль Мат Свер>

Перечисляем автору обещанных слонов,
и просим разрешения на публикацию креатива в виде четвертой серии мульта "ПРОИСХОЖДЕНИЕ ВИДОВ" на нашей страничке (с приложением всех ссылок на автора, разумеется)

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИНО

Клуб Любителей Кино   12.09.2003 00:34     Заявить о нарушении
Permission granted.

Сим удостоверяю -
В здравом уме, хоть и в не слишком то трезвой памяти

Мэкалль Мат Свер   12.09.2003 22:33   Заявить о нарушении