и запах мёртвых листьев
по принципу "с глаз долой - из сердца вон" не получилось... и путём перемены мест слагаемых - сумма осталась та же. так что же получается? никак нельзя? сегодня подлило масла в огонь. разгорелось ещё сильнее, стало больно, и, на какой-то момент, осталось в памяти... так что же теперь? никак не хочет умирать... не хочет исчезнуть, потухнуть... кто сказал, что любая любовь - счастье? что даже невзаимная любовь - счастье? Бунин? глупость. не может это быть счастьем, не может приносить это радость. я проверяла. больше не хочу, а не получается. я люблю осень - это счастье. это единственная любовь, которая приносит мне счастье. но этого счастья так мало на фоне всего... на фоне того, что вдохновляет меня... Боже, я умираю, я так хочу... и так немного... так просто, но... не могу стереть из памяти... до слёз... разрушились мосты... меня угораздило стоять посередине, когда оборвались веревки... странное сравнение... странно, когда всплывает в памяти... картинки из прошлого, ностальгия, и настоящее... и запах мёртвых листьев....
Свидетельство о публикации №203092200114
спасибо за хороший ряд слов и мысли...
Nika 22.09.2003 18:06 Заявить о нарушении
