Она шла за мной по пятам (преследовала), мне казалось, что я слышу ропот её шагов, мелодию её дыхания... Она ненавидела тех продажных девчонок, которые так часто ночевали со мной в дешевых отелях, преследовала нас, но обнаружив в моих объятиях другую, не закатывала истерик, но и не уходила.
Какие у неё были глаза? Я не помню, простите.
Она готова была ползти за мной по земле, лишь бы я поговорил с ней, но я не замечал её.
Однажды немножко взгрустнулось, я вырвал клок волос из головы, но это, к сожалению, не помогло, а лишь причинило физическую боль.
Тогда я спросил у неё совета, а потом долго удивлялся своей смелости - заговорить с собственной тенью дело не простое.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.