Нет
Саша попыталась протестовать, но его губы закрыли ей рот. Они были упругими и свежими, ласковыми и требовательными. Саша сделала слабую попытку оттолкнуть его. Руки Кости напряглись, он приподнял ее так, что она едва касалась пола самыми кончиками пальцев. Его грудь крепко прижималась к ее мягкой и упругой груди, и она вдруг почувствовала, как ее сердце забилось вдвое быстрей.
Положив руку ей на затылок, он, не отрывая рта от ее губ, повернул ее голову набок. Саша почувствовала, что она словно погружается в мутную воду, все поплыло перед глазами. Помимо своей воли она обвила его шею руками и привлекла к себе, еще сильнее прижалась к нему. Горячее дыхание Кости обожгло ей кожу.
Его губы скользнули по щеке, потом он нежно сжал зубами мочку уха, и ее колени подогнулись. Он провел языком по напряженной жилке на шее.
Костя подхватил ее на руки, обвив свое тело вокруг своего. Она уже не понимала ничего, кроме того, что хочет его все больше и больше. Она откинула голову и сама потянулась к его губам.
Он жадно целовал ее, и она ответила со всей полнотой истинной страсти. Ей показалось, что он, продолжая прижимать ее, двинулся к койке. Не отрываясь друг от друга, они упали вместе на постель. Когда он коснулся через платье ее груди, она застонала и выгнулась навстречу ему.
-Оля, - прошептал он, - как ты прекрасна.
Эти слова пронзили уши, мозг, сердце Саши. Страсть исчезла в мгновение, не оставив после себя ничего. Только обида и слезы оказались рядом в эту минуту.
-Костя, я не Оля.
Он еще продолжал ее целовать, но тут же его голова дернулась, тело напряглось, и одним движением он соскочил с койки и вышел из комнаты.
Свидетельство о публикации №203111000198