Как я оказался голым на пляжу обнаженные девушки в рассказе не п

А произошло это всё происшествие на одном из озёр близ моего дома. Загорать я туда отправился. Котороый день прохожие явно задирались своей золотистой кожей перед ещё бледным мною, вот я и решил их проучить,

Выбрал подходящее местечко, разложился и уже было решил проверить а тепла ли водичка в водоёме, чтобы если какая прохожая прекрасная девушка спросит меня об этом, я бы мог стойко перенести её вопрос и не стушевавшись растолковать каков градус жидкости в озере, в цельсиях разумеется.

Как вдруг подстиригает меня досадливая неполадка, плавки-то я забыл одеть дома, но (фуф!) всё таки взял их с собой - вот же они в пакете, одеть только и нужно. Оглядываюсь, где же может молодой человек уединиться. Долго разглядывать местность подзорной трубой не пришлось, в двух шагах от меня была сосредоточена пляжная кабинка. Подавив радостный вопль и жест весёлости по-отношению к благосклонной ко мне судьбе, я притащил своё мускулистое тело к оному сооружению.

Я вошёл в кабинку, лица людей померкли под воздействием её стен, да и сам я для них по лодыжку стал невидим, теперь я мог запросто сделать то, для чего сюда и заявился. Класс, как всё хорошо сладывалось, меня не омрачило даже то, что я оступился ногой, так как кабинка оказалось располагается не на ровной земле, а скорей под некоторым уклоном к горизонту (мысленным взором ещё раз оказываюсь в непосредственной близости к тому месту - да, под гадским, предательским уклоном она располагалась!)

Сняв свои трусы, я оглядел своё достоинство, придирчиво помял его, но в целом остался довольным вчерашним матчем Зенита, разделывавшим наконец своих противников под земляной орех. Одев плавки на то место, где раньше были трусы, я перестал быть нагим и снова мог считаться одетым.

Обратный путь был проделан и я уселся на своём покинутым ранее месте. Что-то было не так. я вздохнул и решил, что так всегда, сначала всё путём, а потом на твою голову обрушиваются некоторые неприятности.

Да, именно в неприятности я зачислил тот факт, что абсолютно все люди в радиусе 30-40 метров смотрели на меня: и проходящая мимо девочка с маминой рукой в своей руке и мама девочки, и ещё с десяток граждан - сидячих, в плавках, в джинсах, в юбках, с бутылкой пива в руке - таких разнообразных, но сейчас схожих в одной детале - глядевших на меня и при этом улыбающихся.

Догадка по-поводу их поведения пришла скоро, я понял, что был не прав, рассчитывая укрыться кабинкой от лодыжок и до самой макушки. Нет, макушка всё таки была скрыта, но вот остальное моё тело - от пяток и по-пояс, пока я передевался, нараспашку открылась и каждый мог оценить развитие моих мускул бедра, стройность талии, кривизну ног, и, конечно, увидеть моё пацанское достоинство.

Во, мля, подумалось мне и отстыда  я поскорей занавесил свои глаза веками, и только минут через пять решился таки искупаться и позагорать.


Рецензии
Здравствуйте, Берс! Будет приятно, если смогу обращаться по имени. История мне понравилась, забавный случай. Остальное, более подробно в почтовом ящике.

Елена Мистюк   20.12.2007 13:26     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Елена! :)
Спасибо за отзыв! По имени меня зовут Сергей:)
К сожалению тот почтовый ящик, на который был зарегистрирован мой акканут на прозеру - вышел из строя:( Только вчера, увидев вашу рецензнию, таки поменял его на действующий...
Так что получается, если вы мне писали, то письмо ушло в никуда...
Может напишите всё тоже самое еще раз? :)

Берс   21.12.2007 11:58   Заявить о нарушении
Попробуем, Сергей, раз такое дело вышло:) Лена.

Елена Мистюк   21.12.2007 18:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.