Жизнь довела

Вот жизнь довела, вот довела!! По улице буквально пройти не возможно…..Только выписался понимаешь ли из больницы- как опять туда везут…Да не опят а опять!!
Машина сбила сегодня когда из больницы выходил.. Ну блин дают!!!!
А в прошлый раз : балкон на меня с пятого этажа свалился, ну тот который маляры
привязывают. А только был вы писавшись. Понимаете!!!! А в предыдущий раз…..
Я по деревне с хорошим настроем шел, а тут навстречу ко мне бугай здоровенный выбегает- и дубиной мне по голове….бац!!! Это он меня со своим другом перепутал,
который пол года назад тысячу не отдал…
Ну все!! Теперь, когда выпишусь, пойду к Маньке, и скажу, пусть меня выписывает.
А я в больнице пропишусь. На полный пансион!!! Всеравно ни как не могу расстаться с этой больницей!!!!!


Рецензии
Тяжелый случай... Без Склихасофскава не разобраться. )))

Антон   17.12.2003 12:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →