Нежность уступила место страсти

  Он потянул ее вниз, на одеяло. В комнате было темно. Нина сгорала от нетерпения, но он не торопился. Он медленно расстегнул пуговки на блузке, сжал ее грудь, нежно лаская большим пальцем гладкую кожу.
-Как я соскучилась по тебе, - прошептала она, целуя его руку.
  Нина выгнулась навстречу его телу, в голове вихрем пронеслись ослепительные вспышки. Она начала расстегивать пуговицы на его рубашке, но его губы и руки заставили ее забыть обо всем.
  Улыбнувшись ее нетерпению и желанию, он приподнялся. Ее глаза были закрыты. Он погладил ее по лицу, провел пальцами по губам. Нежность уступила место страсти. Он молниеносно  расстегнул рубашку, сорвал с себя одежду.
   Нина лежала на спине, подложив под голову согнутую руку, и любовалась его обнаженным телом, выпуклыми мышцами. Она провела рукой по его спине.
  Его рука легким движением спустила с плеч платье, изучающе коснулась гладкого, упругого тела, словно они были вместе впервые.
  Когда он повернулся так, что она оказалась наверху, Нина приподнялась, чтобы впустить его в себя.
  Он двигал ее бедра, сначала медленно, потом быстрее, пока она не прильнула к нему, обхватив его тело руками, вспыхивая и содрогаясь, а потом застыла в сладком изнеможении.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.