Любофф

Хотите знать, откуда появляется Любовь? Что ж, я расскажу вам. Миллионы людей день изо дня проходят мимо друг друга, не думая, что когда - либо узнают друг друга. Но вот в один прекрасный момент они знакомятся через друзей, подруг, родственников или знакомых, да и просто сталкиваются на улице, в метро, на автобусной остановке... Они какое - то время общаются, встречаются, проводят время друг с другом и вдруг им в голову приходит мысль:"А что, если это Любовь?" А что, если нет? Как насчет этого? Они знают, что рискуют, что в любой миг это хрупкое сооружение, возведенное заботливыми руками двух человечков, может разрушиться, но все равно идут на это, не думая, что может случиться в следующую минуту. Странно, не правда ли? Им все равно, ведь, если рядом есть любимый человек, думают они, то все будет хорошо.
Так вот, я скажу вам, откуда появляется Любовь - она зарождается у вас в сердцах. Загляните и в свое сердце - может быть среди прочего хлама, на само дне вы отыщете то, что так долго искали - Любофф...


Рецензии
я все понял! очень уж вы доходчиво объяснили, одно терзает- когда и где происходит трансформация? почему ж любовь превращается в любофф или наоборот?

Улитка-Мышкин Андрей   10.03.2005 23:00     Заявить о нарушении
"Любофф" - эта та же любовь, только на современный модный лад.))

Компанец Юлия   11.03.2005 08:58   Заявить о нарушении
а разве она меняется? современная или нет, вряд ли изменились эмоции.

Улитка-Мышкин Андрей   11.03.2005 09:26   Заявить о нарушении
Нет, любовь не меняется - она одна на все времена.
Любви Вам.

Компанец Юлия   12.03.2005 13:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.