О погоде

Вот поют же - у природы нет плохой погоды. Хорошая песня.
Но есть она, плохая погода.
Когда стоишь в куцей фуфаечке, куришь папиросочку, а ветерок метров тридцать в секунду; а морозец градусов столько же; а до ближайшего укрытия километров раза в три меньше, чем столько же.
А ручки-то, ручки уже не чувствуют ничего от холода; прячешь их подмышкой, а и там уже холодно.
Ну и как, разве это хорошая погода?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →