О кофе

Плохая, однако, штука - кофе. Кофеин там водится регулярно.
Особо ежели натурального, смолоть на ручной мельнице, да засыпать в турочку, да сварить как надо.
Ух, и много же там кофеину.
А почему в чае нету чаину?
Обидно даже как-то.
Заваривал бы свежий чай в керамическом маленьком чайничке, и радовалась бы, и пела душа - знала бы она, что в чайничке чаина много.
А так - обидно просто.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →