О газированной водице

Вот так бы ее и называли - "Газированная водица".
Я вот чего-то думаю, что в том случае больше бы народу покупало ее.
А вот если бы называли ее "Газированная жижа" или "Газированная жидкая окись водорода", так я думаю, что народу бы ее покупало, но совсем мало.
Умные все-таки человеки придумали. "Газированная вода".


Рецензии
Меня больше заинтересовало другое торговое наименование, которое я видел на питерском вокзале: "Воздух Санкт-Петербурга" значилось на консервной банке. Что это я так и не понял, а выкидывать 50 рублей на сюрприз посчитал глупым.

Максим Гуреев   22.08.2009 16:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →