Кудлатый пёс вышел на охоту

Он был большой и умный. И ещё кудлатый. Как большой неухоженный пёс.
Она хотела его. Он это чувствовал даже тогда, когда не смотрел на неё. Каким-то особенным , первобытным инстинктом. И это придавало всему, что он делал и о чём он говорил сейчас, особенный кураж. Такого давно не было. Почти забытый азарт охотника, самца – всё вдруг вспомнилось: и бешенное упоение охотой и сладкий восторг безумной победы... Добыча. Вот она! И Кудлатый пёс, нетерпеливо вздохнув, послал в сторону незнакомки взгляд, который не оставлял никаких сомнений - охота началась.
Он вызывал в ней тёплую нежность. Хотелось, то ли сесть к нему на колени и, обхватив за сильную шею, прильнуть к его в плечу, то ли, наоборот, прижать его голову к себе и опустить своё лицо в его непокорные кудри.
Она, как только вошла, почувствовала его присутствие. Такая мощная мужская энергетика обрушилась на неё с того места, где он сидел. Его притяжение было таким острым, властным и безудержным, что она откликнулась на него сразу же, не успев даже понять ещё - откуда оно и что оно такое.
Никогда раньше ей не нравились мужчины подобного типа. Её идеал – высокий стройный блондин, с тонкими чертами лица. И вдруг такое наваждение. Её тянуло к нему, как магнитом. За нежностью, как казалось ... или за страстью? Что-то совпало в них сейчас.
Он теперь говорил, острил и смеялся ...она понимала - только для неё.
Они чувствовали сейчас друг друга, как две половинки одного андрогена.
Не хотелось ни о чём думать. Только чувствовать. Он подошёл, взял её за руку, и они вышли на балкон. И... К чёрту осторожность! Оба сошли с ума! “Что я делаю?”- мелькнуло у неё в голове, но она даже не попыталась вырваться из его объятий и ласк. “Чёрт! – подумал он, совершенно теряя голову. - Провалиться бы им всем сейчас куда-нибудь!”
И вдруг резкий голос: “Дорогой! Ты начал новую охоту? ”
Стоп кадр. Наваждение стало таять и превращаться в туман. Он ослабил объятия. Стало холодно.


Рецензии
Бывает такое. Точно. И эта фигня называется страстью.

Лиза Холодная   10.01.2004 15:35     Заявить о нарушении
Вот именно.
Спасибо, что зашли.

Тутта   10.01.2004 16:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.