Эпиграф к фильмам о войне

Где-то там…

Где не поют птицы…

Где нет войны…

Где нет слез…

Где нет ничего…


Это место для тех, кто продает свою бессмертную душу….
Они где-то там….

Где нет ничего….


Их тоже нет…

Их нет….

Потому что там нет НИЧЕГО…….


Рецензии
Нда.. Это, типа, глубокомысленно? на стеб вроде не похоже...

Павел Херц   15.01.2004 11:07     Заявить о нарушении
Ни фига не понял,но звучит хорошо.

Гарбуз Ким   27.07.2005 21:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →