Гигиенические продцеДУРЫ

Хорошо в ванной -  тепло и сыро.  Для начала  вылила себе на голову  пару литров воды, лауретсульфата натрия, плюмкнула кокамидопропилбетаина и чуток гликольдистеарата, потом не прерывая процедуры захренячила диметиконола, хлорида натрия и гуар гидроксипропилтриаммоний хлорида.  Догналась карбомером, бензофеноном-4, натриевой солью ЭДТА и для хорошего настроения фруктовой кислотой. Зачем нужен был пантеол и экстрат апельсина не понятно, но фиг бы с ним, с апельсином. Нужен еще консервант, гидроокись натрия и парфюмерная композиция. Фу, бля, добралась до СI 14720, СI 42090. Помассировала с чувством  бестолковку. Воды, воды еще воды.
  Повторила все вышеописанное еще раз. Протерла головушку полотенчиком, расчесала кудряшки рассссссссчесочкой и  опля –  в койку.

-  Не спи, блин.  Для кого стараюсь?
 
  Лежу как дура, с мытой шеею.



P.S.  При мытье головы использовался укрепляющий шампунь и бальзам ополаскиватель 2 в 1  :))  (само по себе уже  смешно ). САНСИЛК, ФРУКТОВЫЙ КОМПЛЕКС


Рецензии
Опять классик!
"Все - инфлюэнция, инфлюэнция! А это просто насморк!"

Давно это было, еще в те годы, когда был только ДЕФИЦИТ.
Супруга со студенческих времен собирала пузырьки от шампуней и заполняла их водой, чтобы не сыпались с полки. Приехал мой отец и в ванной увидел полку с этой роскошью. Растерялся, спрашивает у меня шепотом:
- Феликс, а каким можно голову вымыть?
Я ему протягиваю невзрачный "Детский". Он обиделся на меня, скрягу. Я оправдываюсь:
- Папа, в остальных вода обыкновенная.

Феликс Бобчинский   17.07.2012 16:21     Заявить о нарушении
Какой кошмар. Удар для папанюшки :))

Машенька Чегеваринa   19.07.2012 16:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.