Викентий Фёдорович

  Такой уж я, вот. Не могу спокойно смотреть, когда людЯм плохо. Третьего дня вышел на улицу, глядь - мальчишка собачку мучает. Я ему: чтож ты, мол, оборванец, шавку дерёшь?! А он только промычал что-то в ответ несуразное, да убежал. А вы говорите - человек. Тут последнюю собаку жаль до слёз, не то что там...
  Люди порой наиболее отвратительны для меня, нежели собаки.


Рецензии
слабо, по-моему, потренируйтесь на кошках.
успехов!)

Павел Херц   23.01.2004 11:20     Заявить о нарушении
Я не считаю эту миниатюру слабой. Спасибо за отзыв, успехов.

Beatman   26.01.2004 02:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →