Отец Онуфрий и Острозубые осьминоги
Очерк об охоте
Остров Одесса омывается осьмю океанами. Одиссею отца Онуфрия и обалдуя Остапа, остроумных и отважных осцилляторов, отчитывают с оного очаровательного острова. Отбитые, отставшие, отверженные от Османской Орды они обосновали огород около Одессы. Около одиннадцати оборотов осуществило ослепительное облако и островитяне обнаглели: они основательно обнюхались около огорода Онуфрия и Остапа, оборотившемся в отчину, и отирались около, откровенно охамев. Отсталые островитяне отталкивали отца, он отчаялся осадить оных отщепенцев и осторожно отслеживал одиноких одесситов. Он обхаживал очередного отловленного одессита и одомашнивал обычно ограниченных особей. Он обучал островитян. Обзаведясь обслугой, ободренный и отъевшийся, Онуфрий очеловечивал и осовременивал островное общество. Островитяне обучились отличать обер-офицера от овощевода, отоларинголога от окулиста, отпитое от объеденного, отрезвление от опохмелки, олигофрена от олимпийца, омметр от осциллографа, официанта от оленевода, овцу от овода, общефилософское от общечеловеческого, обсушку отсыревших огнеприпасов от обновления одежды. Однако, общаясь с отупевшими отрыжками общества, Онуфрий отучился отличать отсебятину от остроумия и ощутимо оглупел. Обученные островитяне отрецензировали об осиленном образовании остальным и отца Онуфрия осенью официально обожествили. Он оккупировал остров и обозвался ОБЛАДАТЕЛЕМ ОЗНАМЕНОВАНИЯ. Оскопленный отец осмолил огромный особняк и обосновался отдельно от Остапа, отгораживаясь от одолевавших осложнений.
Одновременно с обоготворением Онуфрия обалдуй Остап оженил островитянку Ольгу. Отбывая в одиночестве одиннадцать оборотов он отвык от официанток, офицерш, оформительниц и остальных особей и однозначно ошалел от одних отображений округлых очертаний очаровательных островитянок. Онанизм отвергался Остапом, отождествляясь с олигофренией. Однако Остап обладал огромным отвисающим органом, от оного органа островитянки очень охмурялись. (Оговоримся: Обалдуй общался с обучавшимися у отца особями). Они ощущали одышку и одурение и охватывали орудие Остапа в охапку. Орган ощутимо отвердевал, ошарашивая островитянок, особенно отличниц. "ОГО-ГО-ГО!" -оголтело орали они, оголяясь и отваживались объять однопалый орган. Они облегченно охали, ощущая органичное односложное оттягивание и оргазм. Остап, обрызгивая отличниц, отворачивался. Он осознавал общественно-политические осложнения и откидываясь от очередной однодневки официально объявлял, отчасти отшучиваясь, об охлаждении и об опьянении от опиума. Осемененные особи обескуражено опорожнялись на одеяло обалдуя Остапа. Они озлобленно отплевывались, обещали основательно отомстить и отправлялись к Отцу Онуфрию, обращаясь с обвинением относительно Остапа. Особенно обтисканные и обуренные одесситки оставались с Остапом и остервенело отсасывали, ожидая отобразиться опытным отребьем. Отодрав и отымев, Остап оставался один, отдыхая от опаскудевших отличниц и остальных особей. Он ожидал особенного и обкуривался опиумом. Он опасно опаршивел.
Однажды он оттачивал опахало и обмер. Очаровательная одесситка околачивалась около особняка отца Онуфрия, обмахиваясь облигациями ОЛИВЕТТИ. Он ощутил обильное отпотевание и отправился охаживать одесситку. Он осуществил опрос и ознакомился с оным. Одесситка отзывалась на Ольгу. Она обладала огромным откупом, но оставалась одинокой. Остап определенно ополоумел. Около одного оборота он околдовывал Ольгу, обещал озолотить и осчастливить, остепениться и освободить остров от общественно-опасных осужденных. Ольга Оффенбах, основоположница оологии, очно окончила Оксфорд на отлично, основала общественную организацию ООО "Оазис", обильно обогатилась, оштрафовав одного отраслевого олигарха; она оснастила Одессу омнибусами, однако они обшаркались и обносились. Ольга Оффенбах отличалась оригинальностью и остроумием, одновременно оставаясь одинокой обезьянкой. Островное общество оцепенело и оглохло от объявления об объединении Ольги и обалдуя Остапа. Островитяне ошеломленно обсуждали оное объявление и остановились на одном : "очковтирательство, однозначно!" Обманутые Остапом островитянки, особенно опаскудевшие отличницы, опубликовали обвинительные очерки, осыпав Остапа оскорблениями и описывая отвратительные оргии. Они оплакивали Ольгу, одураченную "озабоченным обормотом" и осмеивали "однолюба" Остапа. Определенно, островное общество оскандалилось. Однако обалдуй и Ольга отпраздновали освидетельствование . Они опьянели и отлично отдохнули.
Одновременно очень опасные осложнения обозначились около островных очертаний.
Однажды обнаружили останки одного основательно обкусанного островитянина. Он омертвел от обескровливания и от отгрызания органов. Обглодки островитянина окружили односельчане. Обследовав около, они оледенели и обезумели. Они обнаружили отбросы одного очень опасного организма. В одах отшельника Омара они обзывались ОСТРОЗУБЫЕ ОСЬМИНОГИ. В образах островитян отдались отзвуки обороны, огонь, озлобленность. Они осознали: Отечество в опасности! Опять охота, опять окопы, опять оберегаться. Опечалились островитяне, очень опечалились. Однако они объективно осознавали опасность от одноглазых и острозубых особей. Оставалось объединиться, организовать и отрегулировать оборону, объединить особо обученных ОМОНовцев в отряды обороны, окопаться и ожидать отражения осьминожьей осады.
ОХОТА! Не обычная охота, а осьминожья. Об оной охоте опубликованы огромные очерки и описания. Оный очерк один. Он оригинален, однако.
До октября оборонялись островитяне от опасности, от Одноглазых острозубых осьминогов. Они отпугивали, обхлапывали, обкалывали, облевывали, обжигали оных обжор и в оконцове обессилели. Осьминожьи опустошения окутали остров. Окоченевшие останки островитян оплакивались с осознанием ополчения. Оконфуженный Отец Онуфрий обдумывал, обдумывал и, обдумав, озареный, окликнул островитян в окопах. "Око за око" - объявил он, "око за око" - оголтело орали одержимые и одичавшие островитяне. В одночасье они оживились и, объединившись в огромную орду, отплатили осьминогам. Они обдолбились опиумом и отмочалили осьминогов. Они отколупывали, обдирали, объедали, отковыривали органы осьминогов и, окровавленных, обесформленных, обжигали огнем. Обезвреженных Осьминогов обвязывали.
Отец Онуфрий освободил Одессу от осьминогов!!!
Свидетельство о публикации №204012500090
Руководитель жидо-масонских литературного заговора Маковецкий Михаил
PS. Передавайте привет всем нашим!
Маковецкий Михаил 16.03.2007 06:34 Заявить о нарушении
что ж... приветов пока не ждите
а я пошел изучать кто такие жидо-масоны
и надо ли их ненавидеть???
А.Гафнер 19.03.2007 21:54 Заявить о нарушении