***

Я есть в каждом человеке. Меня можно отрицать, можно не признавать, но я есть в вас. Внутри. Глубоко в мозгах, в сердце, в душе, в печенках. Я как яд отравляю весь ваш организм, медленно, незаметно. Я убиваю. Убиваю чувства, мысли. Навязываю вам свои. Тихонько шепчу на ухо и яд проникает все глубже и глубже. Я могу молчать, могу тихо сидеть, но наступает момент (а он наступает не единожды) и я просыпаюсь, начинаю пожирать мозг, вгрызаюсь незаметным клещом в сердце, выжимаю всю до капельки душу….. И вы внешне остаетесь такими же как и были, но внутри вас уже нет. Там я, мое царство. Я – РЕВНОСТЬ.


Рецензии
Да, ревность убивает всё... Правильные слова...
С уважением,

Фрейя   31.01.2004 18:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →