Так где же сон?!

"Как часто вижу сны?"- Закрыв глаза, спросил себя, уснув, мгновенно впал в забытость.
И вижу вновь я тот же сон, забыв, что сплю уже часами, что жизнь моя с закрытыми глазами. А вижу я во сне... кого? Не сложно догадаться.
... Открыв глаза, я вижу небо, а в небе олбака.. Где-то рядом шепчет море, а еще ближе... вижу вновь тебя! Так где же сон?
Закрыл глаза... и понял, что проснулся...


Рецензии
И че там в ОЛБАКАХ показывают?
(3-я строчка?)

Сергей Астахов   16.01.2006 19:43     Заявить о нарушении
ту, о ком можно думать днями и ночами. когда даже облака подсказывают знакомые очертания.

Slavon-Rimer   17.01.2006 22:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →