Весенняя фобия
Я стала бояться одиноких вечеров, когда телефон молчит, и ты не знаешь, чем себя занять. Дела, конечно, есть всякие, но ты ничем не хочешь заниматься. Часто ты готов ехать на какую угодно встречу с кем угодно, лишь бы не оставаться наедине с ничегонеделанием. Это фобия однозначно.
Пришла весна. Она должна развеять всё.
Но почему-то с наступлением темноты тоска от того, что тебе некуда себя деть, ещё нестерпимее и острее. Может, это весенняя депрессия?
А время улетает, проходит молодость...убегают секунды, минуты, часы, дни, месяцы, года, жизнь...
© Copyright:
Marusss, 2004
Свидетельство о публикации №204031200127
Рецензии
Я давно не заходила на свою страницу тут, прочла сейчас эти строки и могу сказать просто,что это боязнь одиночества, бегство от себя и ничего более. К сожалению, в мегаполисе мы слишком часто чувствуем себя одинокими, хочется раствориться в любых встречах, лишь бы не чувствовать этого, а это глупо! От себя не убежать!
Marusss 13.11.2011 03:06
Заявить о нарушении