в зеркало

Если я напрягаю
шею
то красота стекает ниже
по плечу..
и еще ниже
иногда выгибаю спину
и тогда красиво
по рукам
немного похоже на тебя..
если губами к твоим венам
то слушаю
а если к пальцам, то
разговариваю
еще люблю говорить зрачками
непохоже
потому
что они синие


Рецензии
Не впечатлило, хотя рекомендовали почитать. Совсем не понравилось....

Светлана Тишкова   30.03.2009 19:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →