Ты

Мы с тобой – гудки в телефонной трубке… писк и шорох модема, статус «online» и цветочек справа внизу…

Ты: шум фена «давай я высушу тебе волосы», обжигающие прикосновения, неожиданные вопросы о самом сокровенном, нечаянные фразы о том, что было когда-то и, видимо, никогда уже не будет.

Ты: уставшие глаза, полуулыбка, отчаянная борьба с простудой, куча таблеток.

Ты: вечерний город, непонятно откуда туман, «куда мы идём»- «гуляем», панорама, внизу проносятся машины, россыпь огней, куча серых существ, лица которых сливаются в что-то непонятное.

Ты: душ на двоих, комната, город, мир – на 2их, на 2 дня.

Ты: «птица, возьми мою кепку, простудишься» - «не-а» - «что за дурацкая привычка: в холод без шапки ходить» - «лана…»- «а тебе идёт».

 Ты: 6 вечера, охранник «К тебе пришли», улыбка, тушь на моей щеке «на улице дождь».


Ты.

А кто я?


Рецензии
Кто? Кто? Опасные вопросы задаёте, Озорная вы наша Лека. А вдруг кто-нибудь ответит: "Конь в кожаном пальто". Так ведь обидетесь же? Но я так не скажу.
Вы - начинающий прозарусскимй писатель :))

Виктор Йог   20.03.2004 05:18     Заявить о нарушении
А Йог кончающий писятель!!! Хи-ха.

Мамочка   20.03.2004 05:28   Заявить о нарушении
Ы) вариации на тему прям) вообще-то вопрос был из разряда риторических, но всё же... )
спасибо за внимание :)

Лека Озорная   23.03.2004 19:41   Заявить о нарушении