Не в силах

В твоих словах, я снова слышу логику,
Но, понимаешь, я так жить не в силах…
Прекрасно вижу для любви методику,
А счастье просто пролетает мимо.

Твои глаза блестят, как звезды ясные,
Но о банальностях давно забыла…
В твоих руках моя душа несчастная,
Но, понимаешь, я так жить не в силах…

Когда читаешь эти строчки ровные
(мне комп. помог, я в этом сам не силен),
я знаю, что твои глаза бездонные
опять сумеют привязаться к стилю :0)


Рецензии
читаю эти строки и по радио слышу "Белый теплоход"... "а счастье просто пролетает мимо"... и белый теплоход... тоже... Кажется мне, что так и надо читать стихи, не только твои... я их чувствую. Это хорошо.

Петр Афтономов   15.02.2009 21:05     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →