Э

ЭДУАРД СНЕЖИН — осторожно эротика. Нравится, комон к Эдуарду. Ненавязчиво, не слишком пошло. Правда, местами хардкор.
http://www.proza.ru:8004/author.html?snegin

ЭЛИ КРАВ — не буду мудрить ознакомлю вас с Эли его же словами, содранными с его авторской странички «Разрешите представиться, Эли Крав.
В жизни откликаюсь на ник Ваныч, под ним же известен в сети.
Пишу, в основном, фантастику, а между делом из меня лезут всякие скетчи и миниатюры, которые и попадают сюда.
Основное условие для читающих написанное мной - не забывайте о чувстве юмора!»
Действительно автор пишет живую фантастику, и с чувством юмора у него все ОК. Для быстрого знакомства могу посоветовать «Последнего хищника», коротко, впечатляюще и смешно. «Стартер» - о небесной электрификации и небесной бюрократии.
http://www.proza.ru:8004/author.html?ikrav

ЭЛЛА ДЕРЗАЙ – замечательный автор, ее произведения пронизаны юмором, и главное в них нет цинизма и пошлости. Даже то, что она иногда называет эротикой, вещи гораздо более многогранные чем то, что предполагается этим жанром.
http://www.proza.ru:8004/author.html?elladerzai

ЭЛЬФЕННОК (обзор от Олега Мушинского) — Серьезный фэнтезийный автор, по стилю
несколько напоминает М.Муркока. Интересна повесть "Королевская
прогулка".
http://www.proza.ru:8004/author.html?burzumsk

ЭММАНУЭЛЬ КОЩЕЕВА — опубликовала одну работу, но и по ней видно, что фантазия у автора богатая. Противникам феминизма не рекомендую. «Мужской рай» отражен в строго эммануэлькощеевском его понимании. Я бы назвал ее произведение «Женским Адом».
http://www.proza.ru:8004/author.html?emmanuel

ЭРАТИЧЕСКИЙ ВАЛУН (последнее можно легко заменить на ШАЛУН) — интересный автор, разжигатель озорных настроений на сайте «проза.ру». В рубрике «фантастика» не публикуется, но есть произведения с элементами мистики («Чудо-тропа»), большая часть творчества – забавные миниатюры, эротические рассказы. Есть очень интересный жизненный рассказ «ЛягУшки, вЫшка и путешЕственники». Тем, кто любил попутешествовать в детстве он должен понравиться.
http://www.proza.ru:8004/author.html?valun

ЭРОТИНА МОРАЛЬЕВНА — о чем пишет, говорить не буду, итак все ясно. Любителям эротической прозы настоятельно рекомендую. На ее страничке эротики больше чем в почетных эротических изданиях. Устраивает конкурсы, очень много обзоров «прозарушных» эрорайтеров и конкурсных произведений.
http://www.proza.ru:8004/author.html?erro


Рецензии