Автобус-призрак навсегда сиквел Автобуса-призрака

Жанр: бытовая фантастика.

Краткая история автобуса призрака: когда мы ехали на автобусе №2 нас обогнал этот же автобус №2 из параллельного мира на две минуты позже нашего.
 И тут мы поняли, что зря мы этого не поняли чуть раньше, то есть мы поняли этого и раньше, но сомнения в нашей голове толи не удержали нас, толи наоборот выгнали, ужас или грусть, что-то не дало нам остаться в этом автобусе, теперь на улице на нас не упало небо, не напали волки, пальцами никто не показывал. Мы решили не идти домой, или лучше идти не домой, а на конечную остановку автобуса №2, но не на конечную, которая не за горизонтом, а на противоположную конечную, которая в шести кварталах и пяти остановках от нашего на этот момент нахождения. Не сначала мы пошли дворами, потому что сначала мы думали, что идя по дороге, мы можем увидеть ещё один или не один автобус №2, но дворами было ближе и мы поймали попутку, тачку, машину, такси, всё что угодно, лишь бы быстрее доехать до конечной остановки автобуса №2 и увидеть сколько автобусов там стоит и что вообще там происходит. Какого же было наше удивление картиной нисколько ни удивившей нас, поскольку мы не увидели ни нашего автобуса №2, ни того автобуса №2, там стоял новенький зелёный МАЗ, его иногда ставят на маршрут №2, когда ЛиАЗ окончательно ломается, мы посмотрели друг на друга и поняли, что это был наш автобус, он прошёл мимо нашей остановки на две минуты раньше, и мы сели не в свой автобус №2, а в автобус №2 из параллельного мира на две минуты позже нашего, а автобус №2 из параллельного мира на две минуты позже нашего был автобус №2 из параллельного мира на четыре минуты позже нашего и на две минуты позже автобуса №2 из параллельного мира на две минуты позже нашего. Как нам попасть домой? Как нам попасть домой? Как нам попасть домой? Как нам попасть домой? Как нам попасть домой? Как нам попасть домой? Как нам попасть домой? Мы семь раз задали себе этот вопрос. Может быть сесть в наш автобус №2 и когда мы доедим до нашей остановки мы вернёмся в свой мир?


Рецензии
))))ха-ха-ха... ничего, бывет... у меня как-то раз трамвай задом целых две остановки ехал...)))

Тоска Зеленая   08.04.2004 03:49     Заявить о нарушении
это был трамвай наоборот, как у ТЫЩИ собака

Серж Дорецкий   08.04.2004 06:14   Заявить о нарушении
))) нет, это был совершенно норамльный трамвай, а вот я - наоборот... просто я села не в тот трамвай и ехала не в ту сторону, а сама две остановки сидела и размышляла: могут ли трамваи ездить задом???...)))

Тоска Зеленая   08.04.2004 13:52   Заявить о нарушении
тоска зеленая. я однажды ожидал друга у его двери, и тут он мне позвонил: - ты где? - я у тебя. а ты-то где? - я в вагоне метро, поезд встал не доехав до александровского сада и стоит пять минут. через четверть часа мой бедный друг объявился вблизи своего дома, где с ужасом рассказал мне, что поезд постояв поехал и довольно долго медленно ехал НАЗАД, потом опять постоял и очень мееедлееенооо доехал таки до станции назначения. и не такое еще случается ссс.

Япх   23.11.2004 15:40   Заявить о нарушении