П

ПЕТЯ ПАВЛОВ — молодой, но перспективный фантаст. Пишет в различных жанрах фэнтези и фантастика. Тексты немного сыроваты, но с сюжетом. Очень надеюсь, что Петя скоро разовьется в сильного автора.
http://www.proza.ru:8004/author.html?potefon

ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ — типа сам про себя: «Меня зовут Вячеслав Александров. Я из города Харькова. "Пизанская башня" – это название литературного проекта, а не никнейм. Пишу прозу о психологии людей: рассказы и миниатюры (с элементами мистики и философии). В моём творчестве огромную помощь оказывает жена. Она – моя Муза, и осуществляет (при этом) корректуру, критику замысла, предварительное рецензирование». Читал, мне понравилось.
http://www.proza.ru:8004/author.html?psd

ПОНОЧЕВНЫЙ ИГОРЬ — серьезный автор, к сожалению много времени тративший на несерьезные скандалы в "прозе" (не всегда по своей вине). В настоящий момент временно ушел с этого сайта, так как решил всерьез заняться творчеством. К общению на "Прозе" это отношения не имеет. У него мне понравился "Лигудим". Если постараться, эту вещь можно легко найти не только на этом сайте.

ПТАХХ — свежая кровь, работ пока мало, но автор перспективен. Вещи жизненные с элементом психологизма.
http://www.proza.ru:8004/author.html?penguin

ПУШОК — несколько специфических юмористических миниатюр на русский эпос. Попахивают, простите, говнецом, но нужно отдать должное ошибок очень мало. Копрофилам и коплролалам, рекомендую.
http://www.proza.ru:8004/author.html?pusishka


Рецензии
Меня нету(((((

Пин   29.03.2004 00:25     Заявить о нарушении
всё ещё нету(((((((

Пин   30.03.2004 00:08   Заявить о нарушении
нету и нету....

Пин   05.04.2004 23:11   Заявить о нарушении