Е

Е.Б.НОТОВ — довольно известный сетевой автор, я впервые с ним столкнулся на «Удаве». Не смотря на то, что ненормативных слов в его прозе подчас больше нормативных, все написано очень здорово и с добротным юмором. Он, пожалуй, один из немногих авторов-матерщинников, которых за мат ругать не хочется. На борде не сквернословит.

ЕВГЕНИЙ ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ — у него найдете все что угодно (я о жанрах), вот только эротики не заметил. Фантастика присутствует. Нужно отдать должное, пишет неплохо.
http://www.proza.ru:8004/author.html?petrop

ЕВГЕНИЯ (ЕВА) — женская проза, рассказы и миниатюры.
http://www.proza.ru:8004/author.html?eva2002


Рецензии
tg dfie vfnm/ да у некоторых авторов клонов больше чем во всей вашей энциклопедии.

Ежикин Папа   20.05.2004 18:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →