Развязка классической драмы в виртуальном пространстве

Прелестная барышня, я вас поздравляю: получилась отличная драма в стихах и прозе, классической драматургической  формы: завязка – знакомство, развитие – переписка-посвящения, кульминация – признания обоих героев, и развязка – страх перед неизвестностью героини, боязнь невозможности союза из-за пространства разделяющего героев + скрытые мотивы отказа (к сожалению, не известные читателям и герою). К счастью, никто не погиб (этого еще не хватало!)

Браво!

К несчастью, не такое большое количество читателей насладилось этим эксперементом, сцепленным не цементом, а кровью и электронами, бегущими по телефонным и оптоволоконным проводам.

К числу достоиств следует отнести потрясающее образное мышление обоих героев-авторов и безупречное владение литературным языком. Классики мировой литературы переворачиваются в гробу и кусают свои сгнившие локти!

Еще раз: Браво!

А теперь, давай мириться. Думаю, на твоем и на моем веку довольно драм. Не хочешь – не будем завлекать друг друга обещаниями вечной любви.

Главное не терзать друг друга.

Я думаю так. Виртуально целую и обнимаю.)

P.S. Если будешь вдруг в Петербурге – обязательно напиши. Я покажу тебе СВОЙ город, залитый солнечным светом, яркий, живой, задумчивый, изломанный поэзией, напоенный золотом поцелуев и звуками флейт.


Рецензии
Привет Ловец Бабочек!!!

Так давно тебя не слышала, не видела и не читала...

Как ты, как успехи с окончанием вуза, помнится писал ты, что там что то страшное должно было произойти летом))

О том , что здесь выше написано было, хотелось бы сказать...может вторую половину добавить к первой, по моему так сочетается, а к тому же так реально, рельные люди, реальные мысли и переживания.
Ребят, надеюсь вы дружите еще? Я переживаю....

С уважением Мадемуаезль.

Мадемуазель   17.01.2005 16:16     Заявить о нарушении
Привет, вуз закончил успешно, красный диплом получил, правда, меня попросили показать работу, которую я не хотел показывать.

Надеюсь дружим...

Ловец Бабочек   20.05.2005 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.