Где были ангелы?

А где были ангелы? Чем они жили тогда?
Были друзья-потерялись...
Расстояние, время... Чушь. Что это? Были друзья. Теперь сидим в разных кухнях и пьем с утра кефир, чай - днем, пиво после работы, и водку вечером... Привычки те же, но где же дружба, которая была на века? Просто сопли с сахаром?Отвратительно!!! И каждый в своем углу жрет свое гавно, и делает вид что забыли друг друга, а может Ты не делаешь вид???
Где были ангелы....
Спи спокойно, Друг! Забывай...


Рецензии
esli o tebe nikto ne vspominaet - u nih vse v porjadke...

Ожиданнаятвоя   05.12.2007 03:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →