Дружбы между М и Ж

Может ли быть дружба между парнем и девушкой. Этот вопрос часто возникает у подростков в возрасте от 14 до 18 лет. В основном все парни считают, что нет, некоторые девушки тоже. Но есть и люди, которые считают в точности наоборот.
  В число этих людей вхожу я. По моим понятиям по-другому нельзя! Если самим подумать, то, как же это получается? Я должна встречаться с каждым знакомым мне парнем? Нет. Это опровергает все понятия о жизни.
 Люди, считающие, что дружбы между разными полами нет и не может быть. Это девушки которым приходилось сталкиваться только с парнями, хотящими от неё близких отношений. А парни, считающие так, находятся либо на слишком высокой ступени социального развития, либо ему нужно от девушек только интимная сторона отношений.
 Но веди нельзя забывать и о другой половине человечества, считающей, что дружба между женщиной и мужчиной является самой крепкой. Да, может они, не очень социально развиты или их взгляды на жизнь не слишком объективны,  но они живут намного счастливее и более душевно развиты.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.