Что наша жизнь



Что наша жизнь, в массштабах вселенной? Одно мгновение прозябания неприметной букашки... Эта Вселенная нас круто недопонимает :).

Не заметь "мнения" мироздания о себе по глупости, или самовлюблённости - и можно жить. А если заметил, тут тоже есть варианты:


- Ну и что? - скажет пофигист.

- А мне на Вселенную - плевать(как ей на меня), - скажет здоровый эгоист.

- Я - это Вселенная, - сказал субъективный идеалист Мах.

Самоубийство - тоже ответ. Ответ нездорового эгоиста :).


Рецензии
Похоже, я - пофигист.

Сэм Дьюрак   17.06.2004 00:31     Заявить о нарушении
Самая правильная позиция! :-)

Мэкалль Мат Свер   18.06.2004 18:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →