Что опять - дожди, поцелуи...
Мокрой улицы тающий след.
Кто-то любит меня...кто-то любит...
А меня уже несколько нет...
Что бывает - потухшие взгляды,
Я, как прежде, смертельно больна,
Кто-то рядом со мной, кто-то рядом...
Только я как и прежде одна...


Рецензии
<а меня уже несколько нет..>
это тема

Kontra   08.06.2004 17:40     Заявить о нарушении
Да, это тема. Это так...
Просто настроение у меня такое сейчас.
Печаль.


Спасибо Вам.
Вика

Gestapo   08.06.2004 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →