Моргаю

Ветер дует в глаза. Усилием воли заставляю себя не моргать. Иду с влажными щеками, думаю: “Зачем это нужно – идти и не моргать? Ведь в принципе ничего страшного не случится, если всего лишь на секундочку возьму, да и закрою глаза.” В конце концов уступаю соблазну. Как приятно! Я даже не мог представить себе, что моргать такое удовольствие!
Маленькие радости – снова и снова нахожу в вас себя…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →