Понарошку сказка

Что такое жизнь понарошку?
Жили-были бабка да дедка.
И чесала голову кошка:
"Ну на *** мне нужна эта репка?"
И все равно за Жучкой вставала
И тащила репку прекрасно.
то ли ей еды не хватало,
То ли сзади Жучки так классно.
Ничего не вышло б без мышки.
даже если б было две внучки.
и вообще такая малышка
Заменить могла б сотню жучек.
Дедка, че пришел с ревматизмом?
На печи лежал бы убогий.
Бабке врач прописывал клизму,
А не грязь месить в огороде.
Внучка, что царевна из сказки
Красовалась, пред кем не понятно.
Жучка просто жаждала ласки.
Кошке было сзади  приятно.
Репке, той вообще было по фиг.
Гнить в земле иль кашей на завтрак.
Понарошку жизнь в огороде.......
Жили-были дедка да бабка...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →