Еще раз о Тролле

Маленький Угрюмый Тролль бегал по ковровому лугу ,гоняясь за огромными стрекозами.
Бороденка развевалась по ветру. Стрекозы не давались в руки, бабочки вообще щекотали нос, отчего Угрюмый Тролль оглушительно чихал, кубарем летел в заросли лопуха, а одуванчики в ответ устраивали мягкий, снежный салют.
Угрюмый Тролль поглядывал на небо- не завалялась ли там хоть одна черная тучка. Ностальгия по темному пыльному углу у него периодически проявлялась, только он ее никому не пказывал. Это была его ностальгия, он с ней дружил.


Рецензии
Эмоции троля знакомы !!!!!!!!Чувства тоже.Жаль только, что так мало.

Дарья Афронина   24.07.2004 11:42     Заявить о нарушении
я буду потихонечку выкладывать, по мере возникновения троллевских эмоций))))

Улитка-Мышкин Андрей   26.07.2004 00:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →