Это было в марте

На моей мансарде тихо и уныло.
Это было в марте или просто - было...
На мансарде тучи, чай и  тихо очень,
Я пишу и ручка засыпать не хочет.
Вдохновенье? Врядли. Ты меня не знаешь...
Несколько забыто то, что ты теряешь...
Вот и дождь. Ты плачешь.
Я  жалеть напрасно...
Не меня ты знаешь...
Не меня - и баста.


Рецензии
это было давно
и, как-будто, не важно,
не/повстречавшись случайно
расстаться однажды..

Грустно, но грустить не надо - дождь смоет всю печаль!

Егяна Мамедова   08.07.2004 12:18     Заявить о нарушении
Как всегда - друг друга поняли ))))


Я

Gestapo   08.07.2004 15:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →