Краткая беседа с Примадонной по имени Милки!. -
... Ах, Милки!. Так у Вас в дополнение ко всем Вашим достоинствам еще и голос есть и петь Вы можете?. (несколько неожиданный поворот событий). И Вам надо спонсоров и промоуторов?, (т.е. раскрутивальщиков, вернее раскручивающих, вернее разворачивающих, вернее развивающих). И Вам надо песню какую - нибудь придумать?. Думаете я справлюсь с этим сложным и запутанным делом?. Так песню, наверное, надо на английском, а я только на русском могу. Или мы с Вами потом на английский ее переведем?. Хотя какое значение имеют слова этой песни, главное музыка. Ваш огненный теперамент, несколько спецэффектов, обаяние, шарм, голос, кордебалет, мои стихи и музыка композитора Вавилова сделают свое дело. О Вас узнает весь мир, все СМИ, Интернет,форумы будут заполнены Вашими цветными фото в довольно фривольном наряде. Предложения, соблазнительные контракты, фонды, средства, реклама - все будет к Вашим услугам... Вы отложите свою аспирантуру, прекратите пока опрашивать граждан на предмет их отношения к Украине и полностью погрузитесь в мир Богемы, изучите его изнутри и напишите много книг под общим Девизом : "Богемные страсти и Я!". Вот жизнь - то начнется, Милки... Золотой век... -)
-----------------------------------------------------
...О, Милки!. У Вас завтра защита кандидатской?. Вот ее - то и нужно использовать для начала Промоушна!. Для этого нужно за ночь перевести Ваше вступительное слово на английский. Затем напеть его завтра членам аттестационной комиссии во главе с Маэстро Вавиловым. Он будет сразу перекладывать его на хитрые значки под названием "ноты". После того, как Вы напоете и он переложит, сам Маэстро садится за Рояль и начинает полноценный музыкальный Промоушн вашего Хита!. Члены аттестационной комиссии будут на подпевке и на подтанцовке. После того, когда основной Хит прозвучит, будет припев:
Ukraina is the Best!
We are going to the West!
Чики, чики, олля, ля
Мы нашли вдруг Три Рубля!
Купили сладостей, конфет
Удивили Белый Свет! -)
На встрече присутствуют все средства массовой информации Карелии и Северо - Запада. В частности, "Санкт - Петербургские ведомостя", наша любимая "Карельская Губерния", "Петрозаводск", "Северный курьер", "Программа радио и телевидения Карелии", ресурс "КомАрт", "Костомукшский окатыш", "Правда Заполярья", "Вологодские кружева" и "Архангельский лесоруб". Плюс вся музыкально - творческая элита Карелии и Северо - Запада. По окончании этого торжества в стенах Альма - матер, мы станцуем с Вами огненный рокн - ролл, апробируем, так сказать, танцевальную составляющую Вашего будущего Хита под назвнием "New wave of Milky"!. После этого, распив Шампанского, выйдем на улицу, где Вас будет ожидать роскошный паланкин, обвитый розами. Вы с лавровым венком на голове садитесь в него и молодые, прекрасные юноши несут вас в нем по улице Ленина к озеру. Народ в национальных украинских костюмах присоединяется к шествию с криками "Браво, Милки!". Гигантская процессия приближается к Ротонде, где уже ждут праздничные столы, оркестры милиции и пожарных. Там, сначала вокруг ротонды, а потом и по всей набережной начинается огромный Карнавал. Народ пляшет и ликует. Репортаж Карельского телевидения идет на все страны системы "Интервизион". Вы сидите в позолоченном кресле, вся счастливая и прекрасная. К лавровому венку присовокупляется маленькая золотая коронка. Через плечо у Вас уже висит лента "Мисс Интервизион". Корреспонденты с блицами стараются как можно быстрее донести до заинтриговнных читателей Ваше счастливое выражение лица. С наступлением белой ночи в воздух взмывают сполохи шикарного салюта. Парашютисты на радостях сигают прямо в воды озера. Работает голубиная Любовная почта. Природа блестит и благоухает. Прекрасные виды озера и окружающих островов, а также пейзажи прекрасной северной природы лишь оттеняют всю красоту данного мероприятия. Все это дублирует десяток огромных экранов, где отражаются все перипетии Торжества. И только глубокой ночью все постепенно утихнет и только благодарная память людей будет нести в воспоминаниях прелесть этого торжеств и рожение новой Примадонны - Милки!. Наутро проснувшись, она будет на вершине Счастья и Известности!. Так что ее надо Человеку для Счастья, я Вас спрашиваю?. -) Да здравствует Милки!. -)
---------------------------------------------------
...Итак, Милки, поздравляю Вас с успешным преодолением Важного Рубежа - защиты!. Теперь, конечно, параллельно с оформлением нудных, но важных бумаг, действительно нужно готовиться к концертной и всякой другой деятельности.У Вас хорошо начался Промоушн, судя по тому сообщению, которое оставил некий господин Князь и благодарность которому Вы вынесли в своем Резюме. Важно не терять набранного темпа, закреплять и развивать успех. Тут, возможно, важно все же дать Вам небольшую передышку, чтобы Вы чуть, чуть пришли в себя и не очень сильно устали. Поэтому считайте, что у вас сейчас есть некоторый отпуск, пауза, в которой Вы доджны еще раз все обдумать, взвесить, проанализировать, расставить по полочкам и принять какие - то решения. Можно даже немного и развеяться в каких - нибудь равлечениях. Только не забывайте, что Вы сейчас уже в Фаворе, в зените Судьбы и на Вас лежат определенные обязательства перед Человечеством. Кому много дано, с того много и спросится. Поэтому в меру, в меру... -)
---------------------------------------------------
... Милки проснулась сегодня и ей не до Человечества. Телефонные звонки, ленты новостей основных Информационных Агенств, интернетовские сайты, толстые журналы, дайджесты, комиксы, плакаты, ресурс "Комарт",лазерные петли, самым замысловатым образом вплетенные в карельское небо и вырисовывающие вензеля и номограммы Милки, поздравительные открытки, доставляемые мешками - все это позволило ей ощутить это сладкое слова - Слава. Она лилась буквально отовсюду - из телефонной трубки, из листа бумаги, от поклонников, дежурящих у подъезда, от родителей, которые стали еще больше уважать дочку, от будущего мужа, от классного руководителя в начальных классах до руководителя защитой проекта, которая состоялась вчера. Милки ходила просто в великолепном состоянии духа, можно сказать летала и порхала над этой землей. Душа пела и играла, тело было напитано гибкой грацией, глазки радостно блестели, прекрасная улыбка буквально освещала и обогревала людей. В общем это был Звездный Час Милки. Кто этого не видел, не чувствовал и не знает, то может обратиться к ней, чтобы она рассказала, хотя можно ли это передать Словами?. Это надо видеть, чувствовать, пребывать в нем... Да здравствует Милки - звезда всех Времен и Народов... -)
---------------------------------------------------
... О, Милки!. Извините нас, Ваших скромных поклонников. Просто мы в пылу дел не совсем ясно и точно проследили Ваш триумфальный гастрольный тур. Да, слава обязывает и она живет уже независимой от Вас и от нас жизнью. Как Ваше самочувствие?. Какие маршруты Вашего гастрольного тура в настоящий момент обозначены?. Какие песни Вы поете?. Как Вас встречют организаторы и публика?. Нет ли у Вас к ним каких - либо претензий?. А мы тут Вам уже создаем маленькую презентацию Ваших портретов, автографов, лучших дисков, готовим цветы и шампанское, подключили всех корреспондентов, которые буквально домогаются аккредитацции на Вашу постгастрольную пресс - конференцию. Будет создаваться небольшой музей имени вас, Милки. Организован маленький фан - клуб, где любители Вашего творчества могут почитать Вашу биографию, купить майки, футболки, фуражки и значки с Вашим изображением, выпить лимонада "А ля Милки", потанцевать и весело провести время. Готовится оркестр к вашему прибытию. Плюс к этому Вы можете выступить на сцене, украшенной красивыми цветами и расцвечиваемого всеми цветами радуги. Уже сшиты вам новые прекрасные костюмы, рядом с которыми блекнет солнце и радуга. Поэтому Ласкаво Просимо!. Да здравствует Милки!. -)
-------------------------------------------------
Добро, Милки!. Ваш концерт в славном городе П. произведет настоящий фурор. Начинаем отрабатывать все нюансы и детали вашего визита в столь благословенный и благодарный город. Говорят, там очень благодарная, квалифицированная, знающая, сведущая,разбирющаяся, интересующаяся всеми новинками культуры, публика. Поэтому, в связи с этим на Вас и на нас лежит большая отвественность, чтобы Ваш концерт понравился публике славного города П. Надо подумать о репертуаре, внешнем виде, антураже, билетах и т.д. А может быть устроить Ваш благотворительный концерт в помощь голодающим и недоедающим работникам искусства и культуры Карелии?. Это было бы очень благородно. Кроме этого, можно было бы подумать на предмет исполнения Песни - визитной карточки этого благословенного Края: "Долго будет Карелия сниться!". Это было бы очень лирично, патриотично и эстетично. Песня хороша. Вы когда увидите ее, то она Вам понравится и начиная с нее Вы просто влюбитесь в эти Чудесные Края и оставите в них частичку своего нежного и любящего Сердца!. А также полюбите скромных, спокойных, доброжелательных и работящих людей. С искренним почтением, Ваш... -)
-------------------------------------------------------
В Украине все спокойно!
Тишь, любовь и благодать!
Только верно, непреложно!
Крыма нам уж не видать!
Будем мы его спокойно
На картинках наблюдать! -)
К О Н Е Ц -)
Свидетельство о публикации №204070800144