fucking much...

максимализация жизни...
бывают ли в ней случайности?..
наверное бывают, и они и есть те самые счастливые минуты, мгновения, отрывки, куски жизни, а затем- осколки воспоминаний, приносящие боль.

"you are the best"...

были слова, были чувства, были... иногда кажется, что необъяснимая тоска только от этих слов и не больше... если бы хотелось - было бы ещё.

"I miss you fucking much"...

всё в этом мире временно... и даже минуты, приносящие в последствии очередные муки мозгу, памяти - тоже временны...уничтоженные временем мгновения.. выгоревшие.. расплавленные... поджигающие память и душу... может быть, со временем, залитые, потушенные слезами... память регистрирует то, что сама выбирает, без чьго-либо ведома... не спросив...
сколько законов у жизни? и каждый ли можно оспорить?
как заставить память больше не поджигать чувства... больше не чувствовать....?
впервые отсутствие желания тишины и покоя... необходимость уйти от свободы, создав пустоту в мыслях... туман.. борющиеся стороны, мысли... искры, рвущиеся на свободу...
 
    fucking much...


Рецензии
Здравствуйте.
Сие произведение по моему мнению несколько банально, за 3 месяца, чо я исследую авторов ПРОЗЫ, я нашел очень и очень много таких произведений
Но, не знаю почему, ваше мне очень нравится.
С уважением

Иван Ахмадиев   03.09.2004 01:06     Заявить о нарушении
Уважаемый, хочу Вам сказать, что пишу то, что думаю, что было и что есть в душе, а не художественные произведения искусства. правда сейчас времени несколько не хватает, а вообще пишу для себя, а не для высоких оценок

Catherine   06.10.2004 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →