fucking much...
бывают ли в ней случайности?..
наверное бывают, и они и есть те самые счастливые минуты, мгновения, отрывки, куски жизни, а затем- осколки воспоминаний, приносящие боль.
"you are the best"...
были слова, были чувства, были... иногда кажется, что необъяснимая тоска только от этих слов и не больше... если бы хотелось - было бы ещё.
"I miss you fucking much"...
всё в этом мире временно... и даже минуты, приносящие в последствии очередные муки мозгу, памяти - тоже временны...уничтоженные временем мгновения.. выгоревшие.. расплавленные... поджигающие память и душу... может быть, со временем, залитые, потушенные слезами... память регистрирует то, что сама выбирает, без чьго-либо ведома... не спросив...
сколько законов у жизни? и каждый ли можно оспорить?
как заставить память больше не поджигать чувства... больше не чувствовать....?
впервые отсутствие желания тишины и покоя... необходимость уйти от свободы, создав пустоту в мыслях... туман.. борющиеся стороны, мысли... искры, рвущиеся на свободу...
fucking much...
Свидетельство о публикации №204071700063
Сие произведение по моему мнению несколько банально, за 3 месяца, чо я исследую авторов ПРОЗЫ, я нашел очень и очень много таких произведений
Но, не знаю почему, ваше мне очень нравится.
С уважением
Иван Ахмадиев 03.09.2004 01:06 Заявить о нарушении
Catherine 06.10.2004 13:40 Заявить о нарушении
