Как создать золотой век

Тема: Как народам России достичь улучшения
жизненных условий.
Произведя всестороннее исследование истории нашего государства, я пришел к выводу, ни какие религии и партии к улучшению жизни народам не приведут. Ибо нет ни у кого понятия, что весь мир держится на "трех китах", это ведение производств, торговли и обороны государства и народа от всех грабительских сил и лиц. Эти "три кита ", в свою очередь ,сидят и полностью зависимы от госбюджета, на деньгах. Чтобы подчинить этих "трех китов" в пользу народов, необходимо установить соответствующее этому делу новую экономическую систему, используя весь предыдущий мировой опыт. Я предлагаю установить материалистическую систему экономики.
Графическое изображение материалистической системы экономики.
(!!!) - ПРАВИТЕЛЬСТВО
ГОСБЮДЖЕТ
Экономическая взаимосвязь государства, республик и областей.

 
Экономическая взаимосвязь Совнархозов с республиками и областями


Города Районы Совнархозы со своими бюджетами
Государство и народы Союза Советских республик
Суть материалистической системы экономики такова: не будет налогово - финансовых систем. Все регионы государства разделены на районы, что составляет весь народ государства, которые страдают, мытарятся, гибнут. Чтобы предоставить все права и возможности на жизнь народам, необходимо все районы реорганизовать в Совнархозы, передать на вечные времена все земли со всеми ресурсами, предприятиями, учреждениями, строениями, всеми коммуникациями и техникой в их владение. Все граждане становятся сыновьями и дочерями своих Совнархозов, где народы будут жить, трудиться и обеспечиваться всем от собственных Совнархозов, которые будут иметь собственные бюджетные банки, через которые будут происходить все операции по купле и продаже оптовых товаров и сырья. Денежная система будет отделена от
бюджетных систем, станет территориальной и ежемесячно отмераемой. Все эти мероприятия для того, чтобы у народов был собственный капитал надежно защищенный от всех грабительских сил и лиц.
Бюджетно - банковская система в экономике это вовсе не эшелоны, корабли, горы материализма и не деньги. Это прежде всего государственные, бумагобанковские бюджетные договора и счета по купле и продаже оптовых, крупномасштабных товаров и сырья. Бюджетные системы только условно выражаются в суммах.
Денежная система.
Деньги - это есть, принятое законом, орудие подчинения народов власти, через возможность отоваривания натурального материализма.
Деньги - это законом принятая каждым государством, бумажные или металлические, любого размера, конфигурации, цвета, картинки средства, дающие возможность народам отовариваться. Главное в деньгах - это цифровое значение, ее покупательская сила и самозащита от подделок. В каждом суверенном государстве существуют собственные денежные системы и на их территориях действуют только собственные деньги. И ни одно государство, уважающее себя и думающее о своих народах, никогда не позволит хождению чужих стран денег. И вас, граждане, очевидно смущает, как народы единого государства смогут ездить по стране и отовариваться территориальными деньгами? В том то и есть суть идеи территориальности и ежемесячной отмераемости денег, чтобы ни одна организация или частные лица не могли отовариваться или продавать что-либо в чужих Совнархозах, минуя свои бюджетно-банковские системы. Только бюджетно-банковские системы будут иметь право на куплю и продажу всех видов оптовых товаров и сырья. Система оплаты будет системой вознаграждения за общественный труд, через собственные соцсобесы Совнархозов, где будут печатать территориальные деньги. Выплата гражданам будет производиться с самого рождения и до самой смерти автоматически. Допустим, новорожденным ежемесячно до совершеннолетия по 50 руб. Бичам, тунеядцам - вдвое более детских пособий. Далее, рабочим, крестьянам и служащим оклады по разрядам и класс-ностям, с увеличением на каждую ступень разряда или классности вдвое более «бичевской». Работающим пенсионерам оклады будут вдвое и более раз, чем было до пенсии. С увеличением производительных мощностей Совнархозов пенсионные стажи резко сократятся, а так же возможно будет увеличивать оклады. Ценообразование на все товары будут твердые на всей территории государства и установлены по оптимальным вариантам, независимо от цен мирового рынка (придет время, я обучу как торговать с буржуями). И ездить по стране никаких затруднений не будет. Скажем, вы решили съездить в любой край. Как обычно, закупаете билеты на любой вид транспорта в своем Совнархозе за местные деньги и едете. И при приезде в любой пункт назначения, вы идете в местный отдел бюджетного банка, предъявляете свои документы

и затребованность на любую сумму, и получаете местные деньги. А эти деньги, по сути дела будут сняты со счетов бюджетного банка твоего Совнархоза и перечислены в тот банк, где вы получаете деньги. По бюджетно-банковским системам не деньги бегают, а суммы, цифровое значение. А при утрате документов, также, выяснят личность при банках, произведут затребованность на необходимые вам суммы и езжай к себе до хаты. Главное чтобы у граждан, у каждого был свой наличный капитал в банках ваших Совнархозов, а капиталы автоматически ежемесячно каждому будут начисляться в соцсобесах, по имеющимся у граждан окладам. Соцсобесов-ские банки в постоянности будут зависимы и являться подбанками у бюджетных банков Совнархозов. Человеку, обществу, народам необходим такой источник капитала, как солнце, чтобы никто не смог обмануть, украсть и ограбить его у тебя и каждого из нас. Сила такого капитала-Солнца станет постоянным гарантом благополучия всех и коллективной безопасностью.
Совнархозы - банк дочерний республик и областей.
 

                              обществамилиция

 
руководство Совнархозов, выборное
отдел информации
отдел планирования
отдел промышленности
отдел строительства
отдел с/хозяйства
отдел техники
отдел науки и образования
отдел медицины и спорта
отдел развития жизни и
детского развития
местное радио и печать
соцсобес собственный
отдел контроля своего потенциала,
снабжения и всей жизнедеятельности общества.
 
Установление материалистической системы экономики будет производиться как обычно при строительстве любых объектов, с нуля. Все займы, вклады, сбережения, задолженности и инвестиции аннулируются по волевому и силовому решению и давлению народов. Все бюджетно-банковские системы начнут работать с нулевой отметки. Астрономические задолженности все равно никому и никогда не выплатить и зазря мучить народы, разрушать народное хозяйство и губить наше государство незачем. Все утверждают, что налогово-финансовые системы являют- ся обязательной частью и функциями госбюджета. А без госбюджета немыслимо существования экономики, значит и жизни народов. При материалистической системе экономики нет никакой надобности в налогово-финансовых системах ни для народа, ни для государства, ни для госбюджета. Налоги - это дань грабителям, родительница и прародительница инфляции, разрухи, голода, болезней, смерти, революций, воин, бандитизма, наркомании, спида, разрушение и заражение окружающей среды. Аннулировав эту злыдню госбюджета, я взамен прямо предлагаю: народам навечно передать натуральные и бюджетные капиталы Совнархозов. Натуральный капитал это есть главная функционирующая часть бюджетов и жизни народов. А финансирующие функции не исчезают, а автоматически перейдут к самим бюджетным системам Совнархозов. Все виды производств и жизнь народов будут финансироваться с их собственных бюджетов, хотя и не будет финансовой системы. У бюджетов Совнархозов, республик, областей и единого государства останутся верные соратники - работники, натуральный капитал, труд людской, торговля и оборона государства, и народов от всех грабительских сил, и лиц, что я именую экономикой и жизнью. Для ведения любых производственно-промышленных работ недостачи в финансировании не будет. Все работы и мероприятия будут рассматриваться и приниматься съездами народных депутатов Совнархозов, недостачи в деньгах не будет. Кстати, правительство и депутаты Госдумы ежедневно мучаются и мечтают, как улучшить жизнь народам не финансируя, что я и предлагаю. Такие министерства как вооруженные силы, госбезопасности, флотов, ЖД, космонавтики будут всецело обеспечиваться с госбюджета. Эти суммы будут сниматься с госбюджета и будут оплачиваться производителям Совнархозам, за все содержание выше названных общегосударственных министерств. И все это не налоги, а должная оплата огромному контингенту, равнозначно важным ветвям экономики и государства. В моих предложениях никаких нарушений законности и прав человека нет, в любом вопросе. Если какой-то вопрос не понятен и не до раскрыт мною, я после до расскажу, до предложу и до укажу. Главное для меня обнародовать новую стратегию экономики для спасения Родины и народа от
гибели.
В се вопросы о  труде   и заработной     плате     будут     пересмотрены,      Никаких налогов, квартплат,      воду,     отопление,     освещение, телефонные разговоры, газ, проезд на общественном транспорте,      медицинское    обслуживание    и    учёбу, никаких оплат изыматься от граждан не будет.   Ибо всё  это полнейшая бессмылица, как кроме лишения прав  людей   на  жизнь.   Всем: женщинам  назначить оклады механизаторов 5 разряда, лишь за то что дают жизнь        человечеству.        Без        всякого       учёта        их профессионального  участия   в  любых отраслях,   за которые      естественно    будут    оплачиваться    вторые ставки.
Совнархозы нанимают своих граждан. Совнархозы
платят своим гражданам, Совнархозы управляют
своими: гражданами. Все руководители предприятий и
организаций в следствии хищничества должны быть
переизбраны, и: л и: подтверждены, и:л и сняты с должностей, или: наоборот выдвинуты на более
высокие должности по решению собственных коллективов     вплоть тайного голосования.      Чужаков неизвестных лиц не избирать. На все руководящие органы Совнархозов, кроме рабочих, крестьян и производственников в выборах участия никто принимать не будет.

не       блюдут.        Ибо.       чтобы       исключить       проникновение

лжецов,       воров       и      убийц      на      руководящие       посты.       В
-
руководство своих отраслей избирать из своих систем. Скажем, главного строителя, должен быть избран только от строителей, по системе стройтреста. Главный механик, весь. автотракторный парк Совнархоза, по трестовской системе. А так же по всем видам отраслей и служб. Сельское хозяйство Совнархозов тоже должны быть объединены под
единым началом от своих людей, знающих и компетентных
.
в своём деле. Но председателей Совнархозов, республик и областей, предлагаю избирать только от строителей, ибо более ответственных гуманистов чем они: никого нет. Да и возрождение государства в прямую входит в их компетенцию. И обладая верховной властью, строители, не станут строить где попало, и как попало, вся. ответственность., и спрос ляжет на них. А. грамотных, толковых ребят-мужиков, в каждом городе, селе, предприятиях и организациях достаточно найдутся, и бояться неспособности незачем. С Богом ребята за власть Советов, аннулировав власть чужеземных захватчиков. Все религии и партии: «народные», лжецы, воры, и убийцы, только кликухи разные. Конечно же были и есть головы говорящие о человеколюбии, милосердии: и «Свободе» большой. Но все они головы одного чудовища дракона, где одни головы умильно говорят о любви и добре, а остальные ГОЛОВЫ в ласковости пожирают народы в тысячелетиях.
 

 
Конкретность  капитуляции         и        противостояние       моей Доброй   воли,   выявит  народы   Доброй   воли   и   их   врагов.   Я беру на себя      всю      ответственность      за      реорганизацию существующей экономической системы иудаизма
сатанизма, в новую систему золотого века.
Ответственность за капитуляцию возлагаю на всех религиозных, партийных, учёных: деятелей, на президентов России, республик и областей. На их парламенты и правительства. Я о них о всех не скажу особо дурного, в отличие от всего народа, но у них у всех завидное упорство в «благих» намерениях, которые нас всех всегда вели и ведут в ад, разжигая в нас бешенную ярость и ненависть. И скажу кратко, как граждане откликнетесь моей Доброй воле, так каждому и аукнется, Упоминание обо мне имеются у всех пророков в тысячелетиях, Противостояние моей воле, будет рассматриваться как противостояние Божьей воле, с вытекающими отсюда последствиями подавления.


Рецензии