2depress***

Хочу, чтобы все сдохли.
Хочу, чтобы не с кем было воевать.
Чтобы  некого было любить.
Я так хочу.




Умею ли я летать? Фиг знает, я не пробовала, может и умею.
Вчера мне снился деревяный взгляд палёного солнца. Оно разговаривало со мной  как
 с-ума-сшедшее. Оно говорило глупости, сущие глупости, перерастающие в нелепый бред. Я сказала «заткнись» - и  уже ночь.
Оно обижается… – возможно.  «Мэйби» - люблю это слово.
Оно обижается – но это до рассвета .
Хочу чтобы все сдохли. 
Хочу сдохнуть.
Какая разница


Рецензии
гуд!
мало только!

Надежда Чурюмова   08.12.2004 15:07     Заявить о нарушении
мы были краткими...

спасибо : )

Gestapo   09.12.2004 12:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →